С 22 по 27 апреля в г. Тюмени состоятся Пятнадцатые молодёжные Дельфийские игры России. В Играх примет участие и делегация Курганской области в составе 8 человек....

Продолжение

Видео и аудио новости

Хоккеисты «Зауралья» выиграли в Пензе

Выездная серия команды «Зауралье» началась с победы в Пензе. 23 января курганские хоккеисты обыграли местный «Дизель» со счётом 2:1. Овертайм победителя не выявил, поэтому исход матча решится в серии буллитов.

Как сообщается в группе команды «ВКонтакте», в игре отличился Денис Коротеев, который забил гол на восьмой минуте. Шайба Ивана Киселёва стала выигрышным буллитом.

Добавим, что благодаря онлайн трансляции на ютуб-канале Высшей хоккейной лиги наблюдать за играми могут все желающие. Кроме того, организованы текстовые трансляции, а также активно размещаются посты на официальной странице команды «ВКонтакте». Следующий матч наши хоккеисты проведут 25 января в Саратове, где встретятся с местной командой «Кристалл».