“Поём о Победе”: зауральцы посвящают песни ветеранам. ВИДЕО

Председатель молодёжного правительства Курганской области Марина Самойлова написала и исполнила песню о военном поколении. Это очередная композиция, которая звучит на интернет-портале «ZauralOnline.ru» от жителей Зауралья в рамках проекта “Поём о Победе”....

Продолжение

Молодежный портал Зауралья

Поздравляем! Спортменка из села Сафакулево стала призером первенства УрФО по боксу

Учащаяся Сафакулевской детско-юношеской спортивной школы стала призером чемпионата и первенства УрФО по боксу, который прошел в Челябинске.

С 14 по 18 января две воспитанницы ДЮСШ из села Сафакулево стали участницами чемпионата и первенства УрФО по боксу в г. Челябинске. В результате, Юлия Хабибуллина (с. Сафакулево) заняла 2 место в весовой категории 66 кг, а вторая ученица - Карина Миноварова (д. Бикберды) – оказалась на 5 месте в весовой категории 57 кг.

- Оба результата отличные для нас и для области. Более 120 участниц со всего Уральского региона, среди которых кандидаты в мастера спорта, мастера спорта, неоднократные чемпионки областей и округов, а наши девочки всего лишь обучающиеся спортивной школы, - отмечает директор детско-юношеской спортивной школы Флера Киреева.

По итогам чемпионата, Юлия Хабибуллина включена в сборную УрФО для участия в Первенстве России.

От всей души поздравляем юных спортсменок с хорошими результатами и желаем новых побед!