Щучанские парни сыграли в футбол

В посёлке Плановый Щучанского района состоялись соревнования по футболу, посвящённые 23 февраля. Участниками турнира стали пять команд: «Вектор», «Арслан», «Сухоборское», «Юниор», «Союз».

Первыми на площадку вышли команды «Арслан» и «Сухоборское», игра проходила под превосходством «Арслана», итог встречи – 5:0. Вторая встреча между «Вектором» и «Союзом» закончилась победой «Вектора». К финальным матчам без поражений подошли «Арслан» и «Вектор».

В первом тайме соперники не уступали друг другу, на перерыв команды ушли со счётом 3:2 в пользу «Вектора», но во втором тайме футболисты «Вектора» одержали убедительную победу со счётом 8:3, и заняли первое место.

В номинации «Лучший нападающий» отмечен Альберт Арменакян (Вектор), лучшим защитником стал Денис Иксанов (Арслан), лучший вратарь – Роман Стрекаловских (Сухоборское).

Организаторы благодарят представителей войсковой части №31643 за помощь в организации спортивного мероприятия.