Курганец стал победителем турнира по воркауту среди сильнейших

Дмитрий Усольцев из Кургана стал победителем X турнира ARSENAL FIGHTING по воркауту при поддержке УРАЛХИМ, прошедшего 27 июля. Дмитрий оказался сильнее участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Челябинска, Кемерово, Воронежа, Тольятти и Казахстана.

Как сообщается в официальной группе ВК управления по физической культуре и спорту Курганской области, турнир прошёл 27 июля на крупнейшем в России молодёжном форуме iВолга в Самарской области. Участники сражались за первый в России чемпионский пояс и призовой фонд в 180 000 рублей.

В итоге золотая медаль, первое и место и 100 000 рублей достались курганцу Дмитрию Усольцеву. Вторым стал Макс Рудомётов из Нижнего Тагила и замкнул тройку победителей Алексей Меринов из Краснодара.