Победителями «Стартов надежд» стали альменевцы

В Кургане завершился финальный турнир межрайонных областных соревнований «Старты надежд», сообщает спортуправление региона. Участниками стали профильные отряды для несовершеннолетних, нуждающихся в профилактической поддержке.

В финале турнира встретились команды из города Кургана (ОП №5), Альменевского, Шатровского, Юргамышского, Петуховского и Звериноголовского округов. Они получили путёвки в финал по итогам 6-ти зональных этапов, которые проходили в регионе с июля 2023 года.

На протяжении 5 эстафет финалисты сражались за первое место. Все участники проявили настойчивость, смелость, решительность и огромное желание победить.

По результатам соревнований 1 место завоевала команда Альменевского округа, вторыми стали ребята из Петухово, на третьем месте – команда из Кургана.

Организатор соревнований – Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Курганской области.