Курганская команда по ездовому спорту заняла 3 место на чемпионате УФО

С 1 по 4 сентября в селе Упорово в Тюменской области прошел Чемпионат Уральского федерального округа по ездовому спорту «Лапа Дружбы». Наш регион на Чемпионате представляла команда РОО «Федерация ездового спорта Курганской области». По итогам, наши спортсмены завоевали 5 медалей различного достоинства и заняли 3 место в общекомандном зачете.

Команда РОО «Федерация ездового спорта Курганской области» в составе 7 участников завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали в личном первенстве.

Дмитрий Бретин и Дмитрий Мариничев, в кроссе и скутере соответственно с участием одной собаки завоевали бронзу. Николай Клюкин с двумя собаками в скутере занял 2 место. Также второе место и серебро у Дениса Максимова на велосипеде с одной собакой.

Марина Артамонова (велосипед, 1 собака) завоевала золотую медаль.

В общекомандном зачете Курганская команда заняла 3 место.