Юные курганские фигуристы завоевали золотые медали на соревнованиях в Челябинской области

С 20 по 22 октября в городе Южноуральске Челябинской области прошло Первенство Южноуральского городского округа – Кубок Челябинской области по фигурному катанию на коньках, 2 этап. Отличный результат показали воспитанники ДЮСШ №2 города Кургана.

Как сообщается в группе Управления по физической культуре и спорту Курганской области в ВК, со ссылкой на МБУДО «ДЮСШ №2» города Кургана, соревнования проводились в дисциплине «одиночное катание» в различных возрастных категориях спортсменов (от 6 до 17 лет) и в зависимости от уровня спортивного мастерства.

Отличный результат показали воспитанники ДЮСШ №2 города Кургана: 1 место – в категории «1 спортивный разряд» занял Витязев Михаил; 3 место в категории «2 спортивный» у Чаркиной Анны; 2 место занял Штурбабин Кирилл в категории «КМС».

Занимаются ребята по руководством тренеров-преподавателей Коршуковой Марины Васильевны и Шантиной Анастасии Владимировны.