Курганские каратисты забрали золото и бронзу на «Олимпийских Надеждах»

16-18 февраля в Уфе проходили Всероссийские соревнования по каратэ «Олимпийские Надежды», где зауральские каратисты ГБУДО «СШОР №1» достойно представили свой родной город, забрав с собой 2 золота и 5 бронз.

Во всероссийских соревнованиях по каратэ «Олимпийских Надеждах» приняли участие спортсмены из Кургана. Соревнования прошли среди юниоров и юниорок в возрасте 16-17 лет, а также среди мужчин и женщин старше 18 лет. Каратисты из Кургана получили отличные результаты.

3 медали завоевали спортсмены ГБУДО «СШОР №1» Дмитрий Соломко и Елена Рябова заняли первые места в своих категориях, а третье место досталось Даниилу Попову.
Тренер — Назаров Илья Александрович

4 бронзы завоевали спортсмены Клуб каратэ «Ураган» и ГБУДО «СШОР №1» Никита Переверзев, Тигран Манасян, Кирилл Жангабулов и Александр Шефер. В шаге от медали оказалась Григорьева Василиса заняла 5 место. Тренеры — спортсменов Назаров Илья Александрович и Ануфриев Вячеслав Алексеевич.

*При копировании информации или фотографий активная ссылка на источник (сайт prospekt45.ru) обязательна.
*Подписывайтесь на наши страницы ВКонтакте и Telegram, чтобы первыми узнавать о событиях.