Мороз хоккею не помеха – доказали в Мокроусово

В холодное вечернее время на центральном корте Мокроусово 21 февраля состоялась товарищеская встреча по хоккею между командами Лебяжья и Мокроусово. Несмотря на мороз, атмосфера на льду была наполнена воодушевлением и соревновательным духом.

Матч состоял из трёх периодов, и уже в первом периоде мокроусовцы сумели уйти вперёд со счётом 5:1. Полное превосходство сохранялось и во втором периоде, где счёт составил 10:4 в пользу также команды хозяев. Третий заключительный период отстоял «в сухую», то есть без забитых шайб, вратарь Андрей Рахманский (Мокроусово).

Эта игра не только принесла зрителям яркие эмоции, но и подтвердила высокий уровень подготовки и сыгранности мокроусовской команды. Ребята достойно представили свой округ на спортивной арене.

Отметим, в этом сезоне по личной инициативе команды было приобретено электронное табло за счёт собственных средств.