В Мокроусово поборолись за кубок главы по хоккею

8 марта в Мокроусово на центральном корте прошли соревнования по хоккею за главный приз – кубок Главы Мокроусовского муниципального округа. В упорной борьбе команды сыграли на равный счет в первом периоде и втором, однако в третьей финальной части матча Мокроусово одержало победу.

Первый период завершился без взаимных голов, ничейным счетом. Во втором периоде обе команды смогли забить по три раза и счет оказался равным – 3:3. Решающий, третий период, принес победу Мокроусово со счетом 6:3.

После матча состоялась церемония награждения лучших игроков. В числе отличившихся признаны: Максим Шибанов] (нападающий, Мокроусово), Алексей Прокопьев (защитник, Лебяжье) и Андрей Рахманский (вратарь, Мокроусово).

Участников соревнований поздравили с победой, а также вручили грамоты, кубки специалисты Отдела молодёжи и спорта – Дарья Шалькова и Елена Аверина.

*При копировании информации или фотографий активная ссылка на источник (сайт prospekt45.ru) обязательна.
*Подписывайтесь на наши страницы ВКонтакте и Telegram, чтобы первыми узнавать о событиях.