Всероссийский конкурс среди наставников патриотического воспитания «Быть, а не казаться!» продолжает привлекать внимание молодежи по всей России. Организаторы конкурса — Роспатриотцентр Росмолодёжи совместно с Центром «ВОИН» и Движением Первых — 24 февраля объявили о старте подачи заявок и рассказали о новшествах 2025 года. В этом году конкурс стал более доступным и расширил возможности для участников.
Конкурс будет проходить в три этапа, и теперь присоединиться к нему можно даже без большого опыта. Помимо соревновательных моментов и ценных призов, участники получат шанс стать частью большого экспертного сообщества и пройти программу переквалификации, что откроет новые горизонты для их профессионального роста.
Конкурс проводится в пяти номинациях:
- «Начинающий наставник»
- «Опытный наставник»
- «Наставник-лидер»
- «Наставник на службе»
- «СВОй наставник» (приуроченная к Году защитника Отечества)
В прошлом году на конкурс подали заявки более 50 000 человек. Победители не только получили ценные призы, но и смогли найти новую работу, а также отправились в путешествия. Заявки на участие принимаются до 20 апреля 2025 года. Присоединиться к конкурсу можно, зарегистрировавшись на официальном сайте проекта.
*При копировании информации или фотографий активная ссылка на источник (сайт prospekt45.ru) обязательна.*Подписывайтесь на наши страницы ВКонтакте и Telegram, чтобы первыми узнавать о событиях.