Белозерские хоккеисты сразились за кубок главы района

Белозерские спортсмены встретились на турнире по хоккею с шайбой на кубок Главы Белозерского района.

На фоне вдохновляющих спортивных маршей болельщики приветствовали команды «Молодежь» и «Старперцев». В перерыве между таймами Белозерский детско-юношеский центр развлекал болельщиков спортивной викториной, награждая лучших призами. Погода была мягкой и комфортной, если не считать небольшого снежка, который, конечно, был не в радость самим хоккеистам.

В ходе ожесточенной борьбы преимущество переходило то к одной команде, то к другой. Комментатор матча – автор проекта «Наше время» Ксения Бабушкина, постоянно держала в курсе событий азартных болельщиков. Однако молодость одержала верх и соревнования закончились с победным счетом 6:5 в пользу команды «Молодежь».

Все участники были награждены медалями, лучшие игроки из обеих команд памятными призами-статуэтками. А команде победителю был вручен переходящий кубок Главы Белозерского района.

Напомним, турнир по хоккею проводится уже третий год при широком межведомственном взаимодействии.