Мокроусовские и лебяжьевские хоккеисты сразились на льду

Товарищеская встреча по хоккею между командами Мокроусовского и Лебяжьевского муниципальных округов прошла в эти выходные в Мокроусово.

Счёт открыла команда Мокроусово, её нападающий Евгений Шушарин с передачи Андрея Антропова забросил первую шайбу. Первый период закончился со счётом 6:0 в пользу хозяев. Вторые 20 минут также вели хозяева, уйдя на перерыв со счётом 9:0.

В третьем периоде гости начали отыгрываться, но команда Мокроусово оказалась всё же сильнее. Игра закончилась со счётом 13:3 в пользу хозяев.

После игры состоялось награждение лучших игроков, ими признаны:

• нападающие Евгений Шушарин (Мокроусово) и Георгий Тимофеев (Лебяжье),
  • защитники Кирилл Тульников (Мокроусово) и Дмитрий Панков (Лебяжье),
  • лучший вратарь Алексей Старцев (Мокроусово).

Поздравил победителей и вручил грамоты хоккеистам директор Мокроусовской Детско-юношеской спортивной школы Евгений Мохирев.

Самые ярые болельщики пришли болеть за любимых игроков с плакатами. Помимо тёплой зимней погоды, перед началом игры и в перерывах между периодами, зрителей радовала музыка.

Отметим, это уже вторая встреча за сезон между командами Мокроусово и Лебяжья, первая проходила в рабочем посёлке Лебяжье.