Курганские гимнастки взяли серебро на России

С 6 по 11 ноября в Москве проходили Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, Фестиваль физической культуры, уличного спорта и современного творчества. В копилке курганских спортсменок две серебряные медали.

Воспитанницы Дворца детского (юношеского) творчества города Кургана показали отличные результаты по итогам Фестиваля физической культуры, уличного спорта и современного творчества.

В индивидуальных соревнованиях «юниоры, юниорки 13-14 лет, аэробика» 2 место заняла Александра Петухова. Полина Кочкина – на 4 месте, Софья Волосникова – на 6-м.

В парах «юниоры, юниорки 14-17 лет, степ-аэробика» серебро взяли Полина Ветчинина и Алиса Злобина. В дисциплине «юниоры, юниорки 14-16 лет, аэробика» команда «Супер стайл» вошла в финал и заняла 6 место.